跳到内容

商业 & 经济学 Faculty & Staff

联系信息:

Hollenbeck Hall 218.
(937)327-7902

署主席

Rachel Wilson

瑞秋威尔逊,博士。
副教授
商业与经济部门主席

Hollenbeck Hall 218.-G
(937)327-6351
wilsonr1@wittenberg.edu.

署长助理

Jody Bishop.

Jody Bishop.
行政助理
Hollenbeck Hall 218.
(937)327-7902
jbishop@wittenberg.edu

Faculty & Staff

Tim Bode

蒂姆布德,博士。
副教授
Hollenbeck Hall 218.-E
(937)327-7908
tbode@wittenberg.edu.

  Leah Conrad,M.ACC。,CPA
助理练习教授
Hollenbeck Hall 218.-H
(937)327-7931
conradl1@wittenberg.edu.

Gabriel Courey

加布里埃尔府,博士。
经济与企业助理教授
Hollenbeck Hall 205.
(937)327-7393
couryg@wittenberg.edu

Ross Jackson

罗斯杰克逊,博士。
助理教授
节目总监,分析科学硕士

Hollenbeck Hall 213.
(937)327-7907
jacksonr@wittenberg.edu

Sunny Jeong

阳光济井,博士。
助理教授
Hollenbeck Hall 218.-B
(937)327-7929
jeongs@wittenberg.edu

Lindsay Meermans

Lindsay Meermans,M.A.,CPA
助理教授
Hollenbeck Hall 218.-D
(937)327-7909
meermansl@wittenberg.edu

希思女王

希思女王
参与学习的协调员
Hollenbeck Hall 307.
(937)327-6138
queenh@wittenberg.edu.

Kevin Steidel

Kevin Steidel,M.A.
助理练习教授
Hollenbeck Hall 218.-C
(937)327-7932
steidelk@wittenberg.edu.

David Wishart

大卫米。 Wishart,Ph.D.
Professor of 商业 & 经济学
Hollenbeck Hall 207.
(937)327-7303
dwishart@wittenberg.edu.

兼职教师

Nathan Painter

Nathan Painter,J.D.,M.B.A.
辅助教练
nathan@painterandassociates.com.

Paul Piechota

Paul Piechota,M.A.
辅助教练

退休的教职员会员

Mark Egloff

Mark Egloff,M.B.A.
助理练习教授,Emeritus
megloff@wittenberg.edu

John Fenimore

约翰河Fenimore,M.ACC。,CPA
兼职助理教授Emeritus
jfenimore@wittenberg.edu

Marcia Frost

玛西娅j。弗罗斯特,博士。
副教授,埃默丽塔
mfrost@wittenberg.edu.

Lawrence Gwinn

劳伦斯d。 Gwinn,Ph.D.
Emeritus经济学副教授
lgwinn@wittenberg.edu.

Pam Schindler

Pamela s。 Schindler,M.B.A.
埃默里塔教授
2003年校友会。杰出的教学奖
pschindler@wittenberg.edu

David Vrooman

David卫星,博士。
Emeritus教授
dvrooman@wittenberg.edu

Fred Tiffany

弗雷德里克g。蒂芙尼,博士。
Emeritus副教授
ftiffany@wittenberg.edu.

Carol Young

Carol Young,Ph.D.
埃默里塔教授
ciyoung@woh.rr.com.

回到顶部