跳到内容

Analytics Faculty & Staff

程序联系信息:

Hollenbeck Hall 213.
(937)327-7907

Ross Jackson

罗斯杰克逊,博士。
Wittenberg大学助理商业教授
节目总监,分析科学硕士
Hollenbeck Hall 213.
(937)327-7907
jacksonr@wittenberg.edu

  • 设计邪恶数据问题的挑战
  • 案例研究II

Brooks Fiesinger

Brooks Fiesinger,Ph.D.
Product Planning Manager, Reynolds & Reynolds
fiesingerb@wittenberg.edu

  • 数据挖掘

Jason Freels

主要杰森克。弗里尔斯,博士。
统计试验和分析技术副主任,美国空军卓越卓越中心
系统工程助理教授,空军理工学院
freelsj@wittenberg.edu.

  • 高级统计和建模

Paul Hartman

Paul Hartman,博士。
Executive Vice President, RGBSI Aerospace & Defense

  • 数据驱动的决策

Brian Heath

Brian Heath,Ph.D.
预测分析副总裁统一实验室
heathb@wittenberg.edu.

  • 描述性,规定性和预测分析

Amanda Reboulet

Amanda Reboulet,MBA
营销合作伙伴,营销分析主任Jacoulet
Rebuleta@wittenberg.edu

  • 营销分析

Kevin Steidel

Kevin Steidel,M.A.
维滕伯格大学助理练习教授
罗伯特·尼斯企业家精神
steidelk@wittenberg.edu

  • 案例研究I.
  • Capstone阶段I,II,III,IV,V
回到顶部